Devises:  
french
Livraison Gratuite TL512 1310/1550nm Source Lumineuse à Fiber Optique Fl9842T

Livraison Gratuite TL512 1310/1550nm Source Lumineuse à Fiber Optique Fl9842T

  • Modèle : Fl9842T
  • 10262 Unités en stock

€89.12

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: TL512
  • Nom de la marque: AUA
  • Wavelength (nm): 1310/1550nm
  • Fiber type: Singlemode
  • Emitter: FP-LD
  • Output power: >=-7dBm@1310/1550nm
  • Modulation: CW/270Hz/1KHz/2KHz
  • Spectral bandwidth (nm): 5
  • Power Supply: 3pcs AAA batteries
  • Working hours(h): 30
  • Dimension(mm): 130x63x29
  • Weight (g): 160



marchandise RSS Feed :: Livraison Gratuite TL512 1310/1550nm Source Lumineuse à Fiber Optique Fl9842T
Copyright © 2019 www.boulangerielanson.fr.